Cargando...

A0020

Alternadores

información técnica
VOLT 12
AMPERES: 55A
OBSERVACIONES MARCA AS

Ingeniería

Integrando el desarrollo y proceso de los productos.

Perfección técnica

Herramientas de diseño y laboratorios con equipamientos.

Certificaciones

Homologados con Certificaciones ISO/TS 16949 e ISO 14000.
EAA EAA-221460
AS-PL A0020
LAUBER 11.0186M
CEVAM 2007
CASCO CAL10296RS
WAI / TRANSPO 14391N
LAUBER 110186
POWERMAX 89213264
PSH 555021055
PSH 715005055
FRIESEN 9934260
EAI 75623
EAI 75625
AUTOELECTRO AEA6118
SOVEREIGN SA707
BOSCH 120488282
BOSCH 120489032
BOSCH 120489315
BOSCH 120489725
BOSCH 120489726
BOSCH 120489757
BOSCH 986030660
BOSCH 986031300
BOSCH 986034260
CARGO 111141
DELCO DRA1300
ELSTOCK 28-0739
ELSTOCK 28-0742
ELSTOCK 28-1901
HC PARTS CA186IR
HELLA 8EL725625-001
ISKRA / LETRIKA AAK1130
ISKRA / LETRIKA IA0097
LUCAS LRA00618
LUCAS LRA00623
MAN 51.26101-7145
MERCEDES 51543302
MERCEDES 51545202
MERCEDES 51545302
MERCEDES 51546002
MERCEDES 61542402
MERCEDES 71542302
MERCEDES A0051543302
MERCEDES A0051545202
MERCEDES A0051546002
MERCEDES A0061542402
MERCEDES A0071542302
RS 1011-020RS
VALEO 436425
VALEO 436426
VALEO 436578
WOODAUTO ALT0102
35213395
0120488282
0120489032
0120489315
0120489725
0120489726
0120489757
0986030660
09866031300
0986034260
35214560
35213850
10123
1112
1114
12.152 6.9
1217
1217 5.7
1517
608
911
913
M90
OM314
OM353
OM356
OM357
OM364
OM366
OM401
OM402