Cargando...

A2001

Alternadores

información técnica
VOLT 12
AMPERES: 70A
OBSERVACIONES MARCA AS

Ingeniería

Integrando el desarrollo y proceso de los productos.

Perfección técnica

Herramientas de diseño y laboratorios con equipamientos.

Certificaciones

Homologados con Certificaciones ISO/TS 16949 e ISO 14000.
AS-PL A2001
BOSCH 986041790
BOSCH 986041791
BOSCH 986041793
CARGO 111515
DELCO DRA3545
DELCO DRA3545N
ELSTOCK 28-2772
HC PARTS JA1172IR
HELLA 8EL737301-001
HITACHI LR170-505
HITACHI LR170-505B
HITACHI LR170-511
HITACHI LR170-511B
ISKRA / LETRIKA IA9015
ISUZU 8-97150200-0
ISUZU 8-97150200-1
ISUZU 8972410210
LUCAS LRB00303
OPEL 6204042
OPEL 6204046
OPEL 6204106
OPEL 90371767
OPEL 97150200
OPEL 97241021
RS 1014-001RS
VALEO 437134
VALEO 439509
VALEO 567051
VALEO TA000A55401
WOODAUTO ALT32043
EAA EAA-221017
HERTH+BUSS 32170505
CASCO CAL20101AS
WAI / TRANSPO 21302N
CEVAM 9358
LAUBER 111172
POWERMAX 89213793
PRESTOLITE 20110303
FRIESEN 9090016
EAI 56594
AUTOELECTRO AEA3203
SOVEREIGN SA917
0986041790
0986041791
0986041793
10216
Astra
Astra
Combo
Combo
Corsa
Corsa
Corsavan
Vectra