Cargando...

S0002

Motores de Arranque

información técnica
VOLT 24
DIENTES 9
POWER 4.0KW
SENTIDO DE ROTACION Horario
OBSERVACIONES MARCA AS

Ingeniería

Integrando el desarrollo y proceso de los productos.

Perfección técnica

Herramientas de diseño y laboratorios con equipamientos.

Certificaciones

Homologados con Certificaciones ISO/TS 16949 e ISO 14000.
AS-PL S0002
BOSCH 1360022
BOSCH 1360037
BOSCH 1360052
BOSCH 1360065
BOSCH 1368024
BOSCH 1368055
BOSCH 1368062
BOSCH 1368300
BOSCH 1368307
BOSCH 1368309
BOSCH 986011360
BOSCH 986012950
BOSCH 986013490
BOSCH 9000083065
BOSCH 9000143601
BOSCH B001816326
CARGO 110524
DELCO 10479627
DELCO 19024204
DELCO 19024225
DELCO 19024258
DELCO DRS1360
DELCO DRS3490
DELCO DRX67131
EFEL 2201
EFEL 10440
EFEL 10460
EFEL 11580
EFEL 13090
ELSTOCK 45-0174
ELSTOCK 45-1429
HC PARTS CS120
HELLA 8EA725973-001
ISKRA / LETRIKA 11130010
ISKRA / LETRIKA 11130230
ISKRA / LETRIKA 11130339
ISKRA / LETRIKA 11130407
ISKRA / LETRIKA AZJ3549
ISKRA / LETRIKA AZJ3589
ISKRA / LETRIKA IS0407
LUCAS LRS00818
LUCAS LRT00137
MERCEDES 11519601
MERCEDES 21510701
MERCEDES 31510401
MERCEDES 31510801
MERCEDES 31511801
MERCEDES 31517401
MERCEDES 31518601
MERCEDES 31518801
MERCEDES 41515901
MERCEDES 41517301
MERCEDES A0011519601
MERCEDES A0021510701
MERCEDES A0031510401
MERCEDES A0031510801
MERCEDES A0031511801
MERCEDES A0031517401
MERCEDES A0031518601
MERCEDES A0031518801
MERCEDES A0041515901
MERCEDES A0041517301
MONARK 523037
MONARK 81368024
MONARK 81388024
MONARK 81388309
RS 2011-002RS
VALEO 455528
VALEO 455529
VALEO 455618
WOODAUTO STR22011
EAA EAA-121197
LAUBER 280120
CASCO CST10612AS
CASCO CST10612ES
WAI / TRANSPO 18371N
PRESTOLITE 861036
CEVAM 8667
POWERMAX 88212349
PRESTOLITE 35261130
PRESTOLITE 35261450
FRIESEN 8811360
FRIESEN 8817990
EAI 33358
EAI 33378
EAI 33892
AUTOELECTRO AES8118
AUTOELECTRO AES1237
0986011360
0986012950
0986013490
11901
11901
1017
1114
1117
1120
1124
1214
1217
1222
1224
1314
1317
1320
1324
1414
1417
1419
1420
1422
1424
1514
1517
1520
1524
1614
1617
1619
1620
1717
1720
1722
1724
1820
1824
2020
2020
2024
2219
2220
2320
2420
408
508
608
709
711
714
808
809
811
814
817
914
917
A079
O 301
O 309 D
U 1000
U 1200
U 1250
U 1450
U 1550
U 1600
U 1650
U 1700
U 1750
OM314
OM353
OM353.950
OM353.951
OM353.952
OM353.953
OM353.975
OM354
OM356
OM356.903
OM356.904
OM356.930
OM356.947
OM356.949
OM356.979
OM356.983
OM356.986
OM356.989
OM356.991
OM356.994
OM356.995
OM356.999
OM357
OM357.901
OM357.906
OM357.918
OM357.919
OM357.920
OM357.927
OM357.932
OM357.933
OM357.942
OM357.944
OM357.946
OM362
OM364
OM366
OM366
OM904